Subasta 0083M, Lote # 417
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Marco de madera estucada con esmalte dorado y luna oval biselada. Decorado con roleos y remate de rocalla. Detalles de conservación. 94 x 102 cm Estimado $2,000-4,000